Блоги
О разделе
Предстоящие и минувшие
Все о концертах, как предстоящих так и минувших
Необходимый рейтинг для публикации в этом разделе:0
Количество тем:13
Модераторы:
Концерты. "It's been emotional" (c)
Раздел: Концерты/Предстоящие и минувшие
Есть концерты хорошие, плохие, есть концерты любимых исполнителей, которым мы готовы простить некоторые технические огрехи, есть совсем никакие - их даже и не вспомнишь по прошествии какого-то периода времени:) Но среди всего этого многообразия, существуют выступления, которые остаются в памяти навсегда, как самые яркие. Именно их и хотелось бы обсудить в этом блоге.
Друзья, поделитесь, пожалуйста, с сообществом - какие концерты произвели на вас наибольшее впечатление?  
Что до меня, это, пожалуй:
1. Gogol Bordello в Главклубе в декабре прошлого года. 
Был первый раз на выступлении этой команды и такого драйва от живой музыки не ощущал никогда. До этого концерта не видел, чтобы танцевал, прыгал и скакал абсолютно весь зал, включая, даже наверное, ВИП-места :)))
2. Tommy Emmanuel в конце мая 2009 в Мюзик-Холле.
Абсолютно не знал о Томми никаких подробностей кроме того, что это виртуозный  гитарист. Был поражен его техникой и манерой игры - это была абсолютнейшая магия и я был этому свидетелем. Томми продал душу дьяволу - я в этом нисколько не сомневаюсь :)
3. Sting в Ледовом 13 сентября этого года.
Высшая степень профессионализма! Настоящая звезда мирового уровня, ни одной ноты мимо за все 2,5 часа выступления. Отличный звук, свет. Ну и Royal Philarmonic Orchestra тоже на высоте чегоужтам))
Высказывайтесь, будет интересно услышать ваше мнение)