Блоги
О разделе
Общий блог
О рок-музыке и не только.
Необходимый рейтинг для публикации в этом разделе:0
Количество тем:170
Модераторы:
Scorpions - тур "Сейчас или уже никогда" 12.05.2011 год Ледовый
Раздел: Общий раздел/Общий блог
Вчера в СПб в Ледовом дворце состоялся потрясающий концерт легендарной немецкой группы "Scorpions". И пусть звук, как всегда в Ледовом, был не идеален, это не важно по-сравнению с той тёплой атмосферой и драйвом царящими на концерте. Зал был забит до отказа, Питер подготовился на все 200 % - душевно подпевал "Send Me An Angel", "Holiday", "Wind of Change" ... и даже порой вместо Скорпов пел так, что ощущение будто ты находишься на крупнейшем стадионе мира, а не в Ледовом дворце. Спасибо, это Великой команде и надеемся на их приезд снова!!!
p.s. делимся своими впечатлениями
Добавить в избранные
Просмотров: 453Комментариев: 3
14 Мая 2011 15:58
user title >>>> Спасибо, это Великой команде и надеемся на их приезд снова!!! Сильно вряд ли. Группа официально объявила о том, что этот тур последний. Собственно, в названии всё сказано. Хотя, шоу-бизнес довольно часто нарушает свои обещания, вопрос денег. :) Так что еще один визит в Россию исключать полностью нельзя.
15 Мая 2011 16:41
user title вчера в Краснодаре отгремели скорпы! вот это драйв, это мощь!!! горло еще неделю болеть будет))))
16 Мая 2011 12:54
user title Соглашусь, но не со всем! Первый раз была на Скорпионс, реклама последнего тура сделала своё дело.:)) За полчаса до концерта раздобыли билеты, ибо «Сейчас или уже никогда»!:)) Концерт оставил немного противоречивые чувства. С одной стороны всё здорово, заполненный почти до отказа Ледовый, действительно ощущение присутствия на событии мирового уровня, невероятная поддержка зала, музыканты довольны и практически дирижируют публикой.=)) Особо стоить отметить, что нам достались очень удачные места, близко к сцене и в то же время весь Ледовый как на ладони, что позволило оценить весь масштаб мероприятия. Порадовал барабанщик своим мощным сольным номером и его футболка с надписью «Rock-n-roll forever» и такая же под ней татуировка во всю спину (!), а также гитара одного из участников с эффектом выхлопной трубы =), откуда валил дым. Но для своего заявленного ПОСЛЕДНЕГО тура как-то хотелось побольше хитов. Вот чуть-чуть не хватило мне лично ещё парочки задушевных баллад в конце. (Наверное, именно их ждала женская половина публики =)) И уж как вызывали их после окончания концерта, ну невозможно было не выйти:) Но не вышли. Неожиданно понравилась шведская хеви-пауэр-метал-группа Sabaton на разогреве, ребята явно старались и, если я правильно поняла, это было их первое выступление в России. На их мощном брутальном фоне Скорпионс затем показались весьма ээ...стройными =)) Прочла недавно, что во многих странах Скорпионс уже подзабыли, но вот в России до сих пор безумно любят и ждут. Концерт это точно подтвердил!