Новинка эфира
news title
Alice Cooper: "I'll Bite Your Face Off"
22 Августа 2011
Кинокомпания Universal Studios откроет новый аттракцион в честь выхода нового альбома Элиса Купера (Alice Cooper) - "Welcome 2 My Nightmare". Это будет лабиринт ужасов Halloween Horror Maze, открытие которого ожидается в канун Хэллоуина. Решившимся пройти этот "тест на смелость" предстоит пережить все ужасы из знаменитого концертного шоу Купера – это и обезглавливание на гильотине, и электрические стулья, и садистский дурдом и, конечно же, встречи со змеями и пауками "черная вдова". "Это будет фильм ужасов в реальном времени, и я считаю, что лучшей рекламы для моего альбома "Welcome 2 My Nightmare" просто быть не может", - заявил рокер. Релиз пластинки, которая станет сиквелом классического альбома 1975 года "Welcome To My Nightmare", состоится 17 октября. Всего в альбом войдет 15 треков, на одном из которых - "What Baby Wants" - дуэтом с Купером спела рэп-исполнительница Кеша (Ke$ha). Кроме того, на трех треках можно будет услышать группу Alice Cooper в оригинальном составе: Денис Данвэй, Майкл Брюс и Нил Смит воссоединились специально для этой записи. Первым синглом с альбома стал трек "I'll Bite Your Face Off", его релиз состоялся 22 августа.

Трек-лист альбома "Welcome 2 My Nightmare":

1. I Am Made Of You
2. Caffeine
3. The Nightmare Returns
4. A Runaway Train
5. Last Man On Earth
6. The Congregation
7. I'll Bite Your Face Off
8. Disco Bloodbath Boogie Fever
9. Ghouls Gone Wild
10. Something To Remember Me By
11. When Hell Comes Home
12. What Baby Wants
13. I Gotta Get Outta Here
14. The Underture
15. We Gotta Get Out Of This Place.
 
По информации music.com.ua
 
За композицию "I'll Bite Your Face Off" можно голосовать в разделе Хит-парад, предварительно зарегистрировавшись на сайте нашей радиостанции.   
 
 
17 Ноября 2011 23:52
user title Здоровский концерт...но свою "классику" не показал...Был на его первом концерте в "Ледовом" - с "Brutal Planet" - это было что-то...Но тем не менее - честь и хвала! 100%
18 Ноября 2011 00:48
user title Отличный концерт, жаль что длился он так мало. Приятно было в финале увидеть Alice Coopera с флагом и майкой "Россия". Порадовали новые композиции, которые по мощи не уступали проверенным годами старым добрым хитам. Понравилась Орианти Панагарис (гитаристка) и ударник. Вообще команда СУПЕР, а Купер - КРАСАВЕЦ!!! Расстроило, что народу было не много - сказывается, что нет радио "РОКС" и соответственно информационной поддержки.
Радио on-line
В эфире:
Радио ROKS
Сейчас играет:
Sting
Desert Rose (Brand New Day 1999)

Слушать on-line

Смотреть web-cam