Новости ROKS
news title
Moby
08 Июня 2011

7 июня в Дворце спорта "Юбилейный" в рамках мирового тура легенда электронной музыки Моби представил свой новый альбом "Destroyed".

Моби выходит на сцену с получасовым опозданием, и публика буквально взрывается от восторга. Его группа начинает исполнять "In My Heart", чем лишь ещё сильнее распаляет обезумевших зрителей. Сам Ричард Мелвилл Холл (таково настоящее имя музыканта) носится по сцене от инструмента к инструменту, залезает на диджейский пульт, не забывая при этом держать публику в напряжении и буквально перекачивать её адреналином. Помимо самого Моби стоит отметить соул-вокалистку из его группы, которая иногда (и, в особенности, во время исполнения акустической версии "In This World") выдает такие ноты, что в голове крутится лишь один вопрос: «Как она это делает?».
Гуру электроники не стал привозить грандиозные спецэффекты, а обошелся лишь стробоскопами и дымом из сухого льда. На концерте звучали как проверенные хиты ("Honey", "Bodyrock", "Extreme Ways"), так и новые песни с недавно вышедшей пластинки "Destroyed".

Сет-лист:

1.   Intro (God Moving Over the Face of the Waters)
2.   In My Heart
3.   Sevastopol
4.   Go
5.   Natural Blues
6.   The Day
7.   We are All Made of Stars
8.   Slipping Away
9.   Beautiful
10. SITBOTH
11. Bodyrock
12. Flower
13. Porcelain
14. Lie Down In Darkness
15. Extreme Ways
16. In This World
17. Why Does My Heart Feel So Bad?
18. Raining Again
19. Disco Lies
20. The Stars
Encore:
21. Honey
22. Lift Me Up
Encore 2:
23. Feeling So Real
24. Thousand

Радио on-line
В эфире:
Радио ROKS
Сейчас играет:
Sting
Desert Rose (Brand New Day 1999)

Слушать on-line

Смотреть web-cam